skip to Main Content

Organigramma societario

Presidente CDA

Filippo Raggi fraggi@raggisolaris.it

Vice Presidente CDA

Andrea Baccarini abaccarini@raggisolaris.it

Consiglieri CDA

Cristian Fabbri cfabbri@raggisolaris.it
Alessandro Laghi

Organigramma funzionale

General Manager

Andrea Baccarini

Responsabile Marketing e Comunicazione

Federico Tosi ftosi@raggisolaris.it

Capo ufficio stampa

Luca Del Favero addettostampa@raggisolaris.it

Responsabile social

Elena Cavina elena@raggisolaris.it

Sport Social Development

Relazioni esterne

Filippo Raggi
Andrea Baccarini

Medico sociale

Dott. Angelo Del Favero

Fisioterapista

Stefano Lega

Ufficio Legale

Avv. Marco Emiliani legale@raggisolaris.it

Responsabile biglietteria

Floriano Cerini

Fotografo

Franco Pasi

Amministrazione

Responsabile amministrativo

Fabio Biondi

Segretaria

Sabrina Martoni info@raggisolaris.it

Back To Top